хочу умереть не могу больше сложно
меня не спросили хочу ли родиться
кому то жизнь может горит и искрится
кому то она даже нравится может
но только не мне мне жизнь просто мученье
та тяга что больше влачить я не в силах
довольно в сей жизни напрасно любила
довольно ждала я в сей жизни спасенья
и стало быть хватит задуй свои свечи
и музыку выключи пусть тишиною
такою невинной такою родною
наполнится этот убийственный вечер
темно тут и тихо и я возвращаюсь
я много пыталась я долго служила
и цель сто раз вспомнила как и забыла
но сил больше нет и я с жизнью прощаюсь
здесь не оставляю тех кто будет плакать
быть может лишь дети но дети такие
привыкнут к судьбе они очень простые
им важно что сладко что быстро и драка
стихи мои пусть все сотрутся как пепел
задутые свечи сожгут их навечно
закончится вечер и в мир вступит вечность
а после мы что то получше уж слепим
